* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Декабрь 17, 2018, 00:39:39

Мы вКонтакте

10 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: Сыроедение и мышцы  (Прочитано 41118 раз)

Оффлайн Svetlana

• Герой
    • СЕ с 06/10/2010,
    • Израиль
    • - Хайфа
Re: Сыроедение и мышцы
« Ответ #45 : Ноябрь 06, 2014, 19:11:04 »
а может быть такое, что  Изюм подорвал здоровье  непомерным качем  и странными экспериментами, именуемыми "турбожрачка"....
счастье- это не конечный пункт назначения, а способ путешествия!

Оффлайн YevgenY

• Мастер
    • Israel
« Ответ #46 : Ноябрь 07, 2014, 12:28:14 »
Миллионы людей качаются и покруче Изюма. При этом у них не отваливается печень.

Насчёт турбожрачки ( ТЖ ). Изюм начал эксперентировать с ТЖ, когда у него начало серъёзно портиться здоровъе на СЕ. Он не знал что делать, не хотел есть термообработанные продукты. Вот и была придумана ТЖ.

Оффлайн Igor

• Продвинутый
  • **
    • Israel
    • - Beer-Sheva
« Ответ #47 : Ноябрь 07, 2014, 19:42:43 »
Природа никогда не обречена на провал, Если родился кролик, то тут же ему и стол и дом, Если родилось 20 кроликов, то тут же им чупакабра, или ещё какое- нибудь заумное слово. Ну правда,? вы действительно верите в то, что человек " должен" искать и придумывать себе еду? Всё уже есть, и этим надо разумно, разумно пользоваться.

Оффлайн YevgenY

• Мастер
    • Israel
« Ответ #48 : Ноябрь 08, 2014, 18:54:29 »
Игорь, вы не первый и не последний, кто говорит о пользе сыроедения, о теории естественной еды, о сравнении кролика с человеком и т.д. ( и я думал точно так-же )
Только со временем эти сыроды куда-то исчезают. Я даже знаю куда. Посыроедив определённый период, они понимают, что дальше дороги нет. Только признаться в своих заблуждениях не каждый может. Вот мы и не слышим о них ничего.

Самое плачевное, когда родители делают из ребёнка сыроеда с рождения

Оффлайн Igor

• Продвинутый
  • **
    • Israel
    • - Beer-Sheva
« Ответ #49 : Ноябрь 20, 2014, 21:09:19 »
Игорь, вы не первый и не последний, кто говорит о пользе сыроедения, о теории естественной еды, о сравнении кролика с человеком и т.д. ( и я думал точно так-же )
Только со временем эти сыроды куда-то исчезают. Я даже знаю куда. Посыроедив определённый период, они понимают, что дальше дороги нет. Только признаться в своих заблуждениях не каждый может. Вот мы и не слышим о них ничего.

Самое плачевное, когда родители делают из ребёнка сыроеда с рождения
У меня просто на этом месте слова кончились. Повторюсь. Природа (Бог) ,создавший человека, заранее позаботились о его пропитании. Выбрось эту недоказуемую теорию Дарвина из головы. Сам Дарвин написал, что моя теория-это только теория, и я надеюсь, что будущие "учёные" найдут ей доказательства. Внимание. Физики, которые ищут атомы, элементы, витамины, кванты, волны - таки находят их( ибо находка зависит от наблюдателя), но только не дарвинисты-геологи-палеонтологи. Потому-что миллллллионы, тыссссячи лет не входят в истину. Это слишком далеко от истины, и поэтому- облом.
И потом, маятники, наверное, никто не отменял. Если ты в общеобразовательной школе телом и душою, то и кушать тебе "положено", как распорядится маятник. Или матрица. Или система. И думать. И иметь желания и "удовольствия". Одно дело-монастырь, другое дело-куча народу, где с каждым хочешь биться на одной волне в угоду собственной цели, отсюда и предпочтения, а куча фильмов он-лайн, а т.п, а т.д. Я не далее как вчера получил диплом об окончании курса Автокада, кто-то принёс пару тортиков и пару бутылок "сока" в честь окончания курса. Так я только ко второму стакану и ко второму куску торта сообразил, что я ем то , что я не ем. Дошло наконец-то. Какой там год, в задницу. У тебя сознание мутнеет даже и через 5 лет. Осознанность сохранять очень не просто. А видовое питание, оно и есть видовое питание. Плоды и зелень.

Оффлайн Виталик

• Техподдержка
    • СЕ с 13/12/2011,
    • Израиль
    • - Хайфа
    • Сообщество натурального питания в Израиле
« Ответ #50 : Ноябрь 21, 2014, 08:56:15 »

Вот Mango - сыроедит уже очень давно.. думаю более 20 лет. так же сыроедит и его подруга, Квета. Живут на Севере Австралии, где тепло и много фруктов. Когда мы начнём своё кругосветноеАвстральное путешествие, обязательно заедим к ним в гости познакомиться!

Исчезают те, которые не готовы были стать сыроедами когда узнали про сыроедение (такие как я например). Плюс, те которые "появились" перед тем как исчезнуть, появились они не из сёл и деревен в тропических широтах планеты, а из больших городов где своих фруктов то и нет толком, и поедать изюм с арахисом всю зиму и называть себя при этом сыроедом обречено на провал.

Оффлайн Dorian

• Продвинутый
  • **
    • СЕ с 1/07/2013,
    • Россия
    • - Ставрополь
« Ответ #51 : Июнь 24, 2015, 16:24:51 »
Нашел нового автора сыроеда фруторианца. Который типа качок сам и работает еще тренером.
! No longer available Small | Large

Сам посмотрел первое видео пока, по методике тренировок. В общем и целом больших ошибок не увидел, т.е. относительно грамотный.
Выглядит для своих 57 лет очень неплохо, минимальный процент жира, даже какие то мышцы есть. Но у меня язык не повернется его бодибилдером назвать при росте 170 и весе 67. Ну и судя по внешнему виду силой там тоже не пахнет.  Потому что ножки со спичку толщиной. И мышцы рыхловаты, а у силовиков они очень плотные. Но все таки это уже гораздо лучше чем предыдущий оратор-силовик Андрей Чернов, у которого даже элементарных познаний нет в методике тренировок и питании. В общем из тренировок для себя ничего не извлек, так как мой уровень мягко говоря повыше, но очень надеюсь в питании найти для себя подсказки. Считаю, что это пока лучшее из того что нашел, особенно для новичка в тренировках, тем более сыроеда.

Ну а Доброздравин как всегда вызывает только мерзостное ощущение и рвотные позывы. В попытках подороже впарить лохам в общем то азбучные истины бодибилдинга, многократно в течении видео выдает это за невиданные секреты и всячески пиарит его книги.
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2015, 20:14:40 от Dorian »

Оффлайн Dorian

• Продвинутый
  • **
    • СЕ с 1/07/2013,
    • Россия
    • - Ставрополь
« Ответ #52 : Июнь 25, 2015, 11:41:35 »
https://yadi.sk/d/wHf7fyFShGzJx
вот две его книги.
сам еще не читал.

Оффлайн Leo

• Новичок
  • *
  • сыроедение 13 месяцев
    • СЕ с 01/12/2012,
    • Агентина
    • - Буэнос Айрес
« Ответ #53 : Июль 01, 2015, 12:06:42 »
Когда мы начнём своё кругосветноеАвстральное путешествие, обязательно заедим к ним в гости познакомиться!

Добро пожаловать в Аргентину.

А по поводу сыроедения я бы сказал что у меня дороги обратно нет. Я полностью принял этот образ жизни. Тем более мне это придает свободы. Я понимаю, что сегодня могу не беспокоиться за пропитание. Оно вокруг. Только надо знать об этом.

Оффлайн Dorian

• Продвинутый
  • **
    • СЕ с 1/07/2013,
    • Россия
    • - Ставрополь
« Ответ #54 : Июль 03, 2015, 11:22:10 »
Вот наиболее адекватный спортсмен сыроед.
Андрей Лопушанский. Бодибилдер, 105 кг. Хорошие силовые при этом, жим 210 кг.
   Очень хорошие советы дает именно по питанию. У меня вопросов что есть, как и сколько больше не осталось.
   Упомянутого выше Ятленко язык не поворачивается назвать бодибилдером, 67 килограммовый дрыщ.

Основные принципы сыроедного питания для набора массы те же, что и при традиционном питании. Достаточная калорийность, даже небольшой ее избыток, количество белка 1-2 грамма на килограмм веса.
Источники растительного белка:
орехи
семена
соя
зеленая гречка.
В видео все подробно объясняется.
Обычно сыроеды едят салаты тазиками и фрукты ведрами. Но мышцы из клетчатки и фруктозы строиться не могут в принципе, для этого белок нужен.
Много пишут и говорят за синтез белка микрофлорой.
Но в реальности это не работает.
Потому что все сыроеды выглядят мягко говоря истощенными людьми с большим дефицитом мышечной массы.
« Последнее редактирование: Июль 03, 2015, 11:27:16 от Dorian »

Оффлайн Dorian

• Продвинутый
  • **
    • СЕ с 1/07/2013,
    • Россия
    • - Ставрополь
« Ответ #55 : Июль 03, 2015, 11:38:48 »
а может быть такое, что  Изюм подорвал здоровье  непомерным качем  и странными экспериментами, именуемыми "турбожрачка"....
Конечно может. Я уже писал где то выше, что методика тренировок Изюма идиотская. С таким объемом тренировок и их частотой зарабатывают перетрен, сжигание последних мышц, психическое истощение и проблемы с сердцем и сосудами.

Оффлайн Igor

• Продвинутый
  • **
    • Israel
    • - Beer-Sheva
« Ответ #56 : Январь 30, 2016, 00:49:32 »
Тут ведь как? или ты бросаешься за весами. А я уже пару месяцев за весами не гонюсь. Наращиваю себе мышечную массу. Кушаю всегда горошек зелёный с морковкой и разные овощи. Причем с раннего утра. Захотелось есть после хорошей тренировки накануне-так и жор попёр- пару-тройку сладких перцев,потом плов с басмати и горошек  зелёный обязательно. Я уж не говорю про то, что весь день апельсины и мандарины таскаю, ну и бананы, ест-но. Так и 75 киллограм без всяких там тренировок.

Оффлайн Igor

• Продвинутый
  • **
    • Israel
    • - Beer-Sheva
« Ответ #57 : Январь 30, 2016, 01:01:48 »
Конечно может. Я уже писал где то выше, что методика тренировок Изюма идиотская. С таким объемом тренировок и их частотой зарабатывают перетрен, сжигание последних мышц, психическое истощение и проблемы с сердцем и сосудами.

На этом притормозим. Идиотская, не идиотская. Не нам о ней судить. Мою методу ты тоже можешь объявить никудышной, а я твою такою же.  У меня лично пять тренировок в неделю, кроме пятницы и субботы. В каждую треню группа мышц.

Оффлайн Franco

• Новичок
  • *
    • СЕ с 08.08.2013,
    • Россия
    • - Москва
« Ответ #58 : Сентябрь 22, 2016, 20:57:26 »
Не верю что вы сдались.

Оффлайн Igor

• Продвинутый
  • **
    • Israel
    • - Beer-Sheva
« Ответ #59 : Сентябрь 07, 2017, 22:57:01 »
Ну и правильно, что не веришь. Я сегодня вешу уже 79 от занятий в гантельном кружке. В питании добавил орехов, тофу, зеленых коктейлей. Я щас вообще даже "пончик", при веганском питании и эктоморфном сложении. По мнению "доцентов" спорта мой вес должен составлять при моей комплекции в районе https://dailyfit.ru/pitanie-i-dieta/sila-myshcy-i-ogon-dieta-i-sportivnoe-pitanie-dlya-nabora-massy/ Забыл упомянуть свой рост в 185 см

Последнее

Пользователей
  • Всего пользователей: 346
  • Последний: PtizaBoing
Статистика
  • Всего сообщений: 7986
  • Всего тем: 582
  • Максимум онлайн сегодня: 10
  • Максимум онлайн за все время: 206
  • (Октябрь 25, 2018, 18:03:56)
Сейчас на форуме
Пользователей: 0