* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Декабрь 17, 2018, 00:17:18

Мы вКонтакте

6 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: прохожу голодание..  (Прочитано 1513 раз)

Оффлайн bengan

• Новичок
  • *
    • Россия
прохожу голодание..
« : Июль 10, 2017, 21:08:35 »
итак, я начал сегодня голодание ( полный отказ от пищи, пить только воду) потому что многое прочитал об этом удивительном способе избавиться от всех болезней, стать радостным и сильным умом и духом. я уже несколько лет был одержим этой идеей - цель моя пройти 20 или 30 дней для сильнейшего эффекта, но многие мои попытки были неудачными. к тому же я заядлый курильщик, и всякий раз начиная голодать меня охватывал страх - как же я буду жить без сигарет? но сегодня я начал и уже один день прожил без еды. но я ещё курю, каждый час по сигарете. пока ещё ничего не изменилось, только появилась пустота в животе и иногда мозги рождают мысль "выпить бы сейчас чашечку кофе.." но ради потрясающей и грандиозной цели нужно не слушать свои мозги и идти дальше! минимум я рассчитываю голодать 20 дней, а самое идеальное 30 дней......пишите в эту тему свои советы, мнения, подсказки. я знаю что при голодании главное - занять себя. иначе бесполезно и начинать. я играю в компьютерную игру Suffering , а в перерывах лежу и слушаю рок-музыку. но долго лежать нельзя ничего не делая! знаю по прошлым неудачным попыткам. потому что в голове начинают появляться мысли прекратить голодание, начинаются соблазны в мозгах......но я со временем открыл один секрет - если ты не даёшь своим мозгам размышлять, например играя в компьютерную игру, то есть заняв себя - то время проходит очень быстро и можно голодать легко и с удовольствием. сейчас моя главная проблема - прекратить курить. если я завтра , на второй день, буду курить, то начнётся отравление и заболит голова и придётся сдаться! но у меня есть очень важное приобретение - я теперь не испытываю ни капли страха от того что дальше я пойду без сигарет. я решил так - если физических мучений не будет, то можно идти дальше и ни о чём не беспокоиться..завтра отпишусь про второй день голодания...

Оффлайн tata

• Продвинутый
  • **
    • Израиль
    • - Хайфа
Re: прохожу голодание..
« Ответ #1 : Июль 17, 2017, 05:04:39 »
и куда делся?   я тоже в голоде на СГ  восьмые сутки.  жду продолжения твоих описаний голодовки

Оффлайн bengan

• Новичок
  • *
    • Россия
« Ответ #2 : Июль 19, 2017, 11:56:50 »
приветствую тебя! я сорвался из за курева. вот сегодня буду начинать заново, только первый день снова! а что такое СГ? это рок-группа Сектор Газа я правильно понимаю? ты голодаешь и слушаешь группу Сектор Газа?

Оффлайн maarav

• Новичок
  • *
    • Israel
    • - Haifa
« Ответ #3 : Август 27, 2017, 13:11:01 »
Если ты курильщик, то нужно было попробовать дня 3. Я представляю как это невыносимо тяжело голодать, когда внутри килограммы никотиновой пыли.

Оффлайн Igor

• Продвинутый
  • **
    • Israel
    • - Beer-Sheva
« Ответ #4 : Сентябрь 07, 2017, 23:33:09 »
Предлагаю всем голодальщикам с утра запиться литром зеленого коктейля из арбуза и куста хасы, в 9 утра съесть пару-тройку манго, в обед кольраби со свеклой плюс шерри и картошечки печеной, в 15:00 инжиру штук семь-восемь, в 19:00 Большой салат из хасы, шери и фасоли с орехами плюс один веганский шницель с рисом. В 21 можно еще манго навернуть, и зубы почистить. И , курить можно. И так день через день.И будет вам здорово без всяких голодовок, не к чему не приводящих. Ибо я четко уверен и опробовал на себе, что только хорошо и много раз за день человек сходивший в туалет "посрать", может надеятся на какое-то "очищение". Для пущего эффекта сейчас чернослив в неограниченных количествах. Кушайте с пол кило за раз. Только в унитаз уйдут ваши "каки", нажитые непосильным трудом, вместе с тем же черносливом или другими фруктами и овощами. На голодании вы впадаете в некий анабиоз, только оттягивая время своего очищения, а в то же время сходить в туалет 5-6 раз на дню от большого количества фруктов это как раз и решение. И еще 5-6 раз по-маленькому.

Последнее

Пользователей
  • Всего пользователей: 346
  • Последний: PtizaBoing
Статистика
  • Всего сообщений: 7986
  • Всего тем: 582
  • Максимум онлайн сегодня: 6
  • Максимум онлайн за все время: 206
  • (Октябрь 25, 2018, 18:03:56)
Сейчас на форуме
Пользователей: 0