* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Декабрь 16, 2018, 23:44:31

Мы вКонтакте

5 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: СЕ с-16.08.17 и до победного конца  (Прочитано 1878 раз)

Оффлайн Freeda

• Новичок
  • *
    • СЕ с 16.08.17,
    • Израиль
    • - Тират Кармель
Re: СЕ с-16.08.17 и до победного конца
« Ответ #15 : Сентябрь 27, 2017, 23:19:21 »
Андрей,
 Семь дней сухого голодания - КРУТО!!
Ты сам голодал или какую-то программу проходил?
 И интересно как давно на сыроеденьи?
Путь в тысячу миль начинается с одного шага

Оффлайн Андрей

• Техподдержка
    • СЕ с 01/12/2011,
    • Израиль
« Ответ #16 : Октябрь 14, 2017, 13:05:09 »
То было 10 дней сухого голодания. В предыдущем сообщении я ссылку давал. Никакой программы, просто так начал, не зная, сколько это продлится.

На сыроедении почти 6 лет. Но не полных, были продолжительные "срывы". Но каждый раз я видел разницу между сыроедением и обычным питанием и каждый раз опять возвращался к сыроедению. Видимо, этот стиль жизни всё-таки для меня, надо только время, чтобы полностью на него перестроиться. С каждым разом периоды сыроедения увеличиваются. Последний самый длинный период был 1 год и 8 месяцев. Теперь снова уже 1 год и 4 месяца без "срывов". Возможно, в этот раз побью предыдущий рекорд, а может уже и не сойду с сыроедения. Но время покажет. Насильно себя заставлять не буду. А пока что всё идёт отлично!

Оффлайн Freeda

• Новичок
  • *
    • СЕ с 16.08.17,
    • Израиль
    • - Тират Кармель
« Ответ #17 : Ноябрь 10, 2017, 11:23:35 »
3 месяца моего перехода

Очищение идет полным ходом несмотря на то что в рационе еще присутствует приготовленная пища.

Месячные стали регулярными (раньше были перерывы по два по три месяца), но при этом они стали очень болезненно проходить,
в прошлый раз была  слабость, все время хотелось спать и тянуло в пояснице, а в последний раз еще и температура подскочила
 до 38.5 и вернулись прыщи на лице.

Во время поездки в Грецию пропал голос на три дня и был сильный насморк и когда откашливалась выходила зеленая слизь, но при этом я себя хорошо чувствовала, только аппетита совсем не было и купалась в море и в озере в холодной воде, и даже полегчало после этого.

Болел левый глаз, покраснел на 2 дня, а потом все прошло.

Родные сильно переживают за меня, и очень сложно бывает объяснить, что это процессы очищения.
У нас в семье ничего не скроешь, знает один значит знают все, каждый тут ка тут со своим советом и каждый знает как мне лучше (особенно  бабушка), ну я естественно никого не слушаю, иногда объясняю почему так происходит, иногда просто говорю что лучше знаю.
Ну я всегда была себе на уме и никого не слушала, так что родные потихоньку привыкают.

У дедушки сильно ухудшилась память, дедушка фрукты и овощи вообще не любит за исключением винограда и яблок, даже в приготовленном виде, ест много животной пищи и мало двигается.
Я решила поговорить с ним на тему еды. И дедушка согласился попробовать постепенно перейти на здоровое питание, уже он отказался от сахара и колбасы, стал заниматься больше физическими нагрузками, вот надеюсь что со временем он выздоровеет.

Я начала учиться в цирковом училище  ;D, исполняю детскую мечту!!!!
 Очень много физических нагрузок, танцы, акробатика и даже жонглирование.
 В начале очень хотелось есть, сметала все что видела, а на этой неделе вообще аппетита не было, хотелост даже на перерывах заниматься и отрабатывать упражнения.
 Энергии много, заметила, что после приготовленной еды сил нет, и тянет сильно в сон, вдно организму уже ее очень сложно усваивать.
 Так что до полного сыроедения не долго осталось.

Путь в тысячу миль начинается с одного шага

Последнее

Пользователей
  • Всего пользователей: 346
  • Последний: PtizaBoing
Статистика
  • Всего сообщений: 7986
  • Всего тем: 582
  • Максимум онлайн сегодня: 13
  • Максимум онлайн за все время: 206
  • (Октябрь 25, 2018, 18:03:56)
Сейчас на форуме