* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Октябрь 15, 2019, 13:56:08

Мы вКонтакте

2 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: Где все сыроеды ?  (Прочитано 311 раз)

Оффлайн Zen

• Новичок
  • *
    • Israel
    • Просмотр профиля
Где все сыроеды ?
« : Июль 24, 2019, 13:14:30 »
Что случилось с форумом ( пропали темы ) ?
Где все сыроеды ?
Почему никто ничего не пишет ?

Оффлайн Андрей

• Админ
    • СЕ с 01/12/2011,
    • Израиль
    • Просмотр профиля
Re: Где все сыроеды ?
« Ответ #1 : Июль 24, 2019, 13:57:03 »
Ряды сыроедов сильно поредели. Старички передали эстафету сыроедения, а тех, кто её примут, не нашлось. Вот мы уже и решили закрывать форум за невостребованностью...

Я вот тоже больше не являюсь сыроедом. Я больше стремлюсь в сторону Здорового Образа Жизни. То есть, относительно питания, это разделение всех продуктов на более и менее вредные. Чем вреднее продукт, тем меньше его в рационе, чем полезней, тем, соответственно, больше. Запретов и ярлыков больше никаких нет. Каждый день я свободно выбираю, как хочу сегодня питаться. Один день я могу быть сыроедом, другой день пить пиво с сосисками...

А вообще, обсуждение темы интересно только в самом начале пути, потом ты уже всё знаешь и говорить постоянно об одном и том же становится уже не интересно. Потому, многие даже сыроеды со стажем со временем перестают писать на форумах.
« Последнее редактирование: Июль 24, 2019, 14:21:20 от Андрей »

Оффлайн Zen

• Новичок
  • *
    • Israel
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 24, 2019, 15:45:25 »
Что явилось причиной выходом из строгово сыроедения ?
Я помню, что Вы очень сильно придерживались этого вида питания.

Оффлайн Zen

• Новичок
  • *
    • Israel
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 29, 2019, 10:57:32 »
Понимаю, наверно как и у всех начались проблемы со здоровъем :(

Оффлайн Андрей

• Админ
    • СЕ с 01/12/2011,
    • Израиль
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 01, 2019, 01:15:00 »
Со здоровьем у меня как раз было всё в полном порядке. В отличие от других людей, которым резкий переход на сыродение действительно противопоказан. Со здоровьем у меня вообще всегда всё было в порядке и на сыроедении оно только улучшилось. С физической точки зрения на сыроедении у меня пострадали только зубы. Ну, и кожа, хотя её можно списать на возрастные изменения. Но главной причиной стала психология. Те жёсткие ограничения, которые моя психика могла выдержать лишь определённое время. Вот про психику я бы не сказал, что она у меня находится в полном порядке. Все эти социально-моральные ограничения нашего мира, которые нас преследуют с самого рождения, весьма её истощают. А тут ещё такая сильная асоциальность в виде кардинальных отличий от общепринятого питания. Пока мне это было комфортно или ненапряжно, я следовал такому типу питания, но, каждый раз, когда лимит исчерпывался, я уходил в срыв. Последний раз я сошёл с полного сыроедения полтора года назад. И до сих пор у меня нет желания на него возвращаться. Питаться всем подряд, это тоже не вариант для физического здоровья. Поэтому я ищу более оптимальные для себя решения.

Последнее

Пользователей
  • Всего пользователей: 374
  • Последний: Zen
Статистика
  • Всего сообщений: 5
  • Всего тем: 1
  • Максимум онлайн сегодня: 7
  • Максимум онлайн за все время: 206
  • (Октябрь 25, 2018, 18:03:56)
Сейчас на форуме
Пользователей: 0